Schwaebische Highlandgames - Der Kampf der Giganten in Kreenheinstetten
Alexander Dempfle,
ScanSystems
Digitalisierung und Webdesign
Susanne Steidle

Gesamtauswertung / Einzel 2001
Wolf Ulrich
"Tibutius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
230
250
210
250
260

1200
1
Wolf Hans-Peter
"Desiderius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
210
260
150
230
210

1060
2
Sauter, Manfred
"Valerius die Fackel"
Langenhart



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
180
240
160
260
130

970
3
Fritz Markus
"Malchias der Starke"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
260
220
180
130
170

960
4
Bucher Thomas
"Crysantus der Schmächtige"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
150
190
240
160
60

800
5
Jung Anton
"Gordon der Hüne"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
100
230
200
210
60

800
5
Steidle Matthias
"Hadrian der Schweinetöter"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
240
160
140
190
60

790
7
Blender Patrik
"Pachamides Herr der Wälder"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
190
160
170
200
60

780
8
Strobel Urban
"Mamertus aus dem Tal"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
220
220
30
240
60

770
9
Rebholz Roland
"Sewerus der Amboss"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
170
220
90
220
60

760
10
Grom, Walter
"Kunibert der Lanzer"
Glashütte



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
250
100
120
120
130

720
11
Sieber, Thomas
"Modestus der Urige"
Stetten a.k.M



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
160
130
260
110
60

720
11
Schmid Konrad
"Garganus der Bär"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
200
100
190
80
130

700
13
Specker, Christoph
"Gervasius der Schlangentöter"
Langenhart



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
100
180
110
140
210

650
14
Mägerle, Harald
"Iodok der Schreckliche"
Stetten a.k.M.



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
120
130
230
90
60

630
15
Hafner Oliver
"Ubald der Wieselflinke"
Altheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
130
180
140
100
60

610
16
Stark, Alexander
"Guntekar das Tier"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
90
100
250
60
60

560
17
Rebholz Jörg
"Firmtanus der Listige"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
70
40
80
170
170

530
18
Braun, Adelbert
"Omesius der Tapfere"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
80
160
10
180
60

490
19
Boos Reinhard
"Gordion, der Hüne"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
40
40
220
40
130

470
20
Zembrod, Patrick
"Libarius der Furchtlose"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
60
100
100
150
60

470
20
Stump Benedikt
"Urbanus der Gewaltige"
Altheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
120
100
40
30
170

460
22
Karpf, Norbert
"Donatus der Pfeiler"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
50
100
70
70
130

420
23
Bücheler Bernd
"Kletur die Buche"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
20
40
50
50
240

400
24
Sturm, Udo
"Faustinus der Harte"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
140
130
20
10
60

360
25
Mägerle, Marco
"Trachenius der Schütze"
Glashütte



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
30
40
60
20
130

280
26