Schwaebische Highlandgames - Der Kampf der Giganten in Kreenheinstetten
Alexander Dempfle,
ScanSystems
Digitalisierung und Webdesign
Susanne Steidle

Gesamtauswertung / Einzel 2002
Fritz Markus
"Malchias der Starke"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
260
220
240
240
60

1020
1
Wolf Ulrich
"Tibutius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
250
260
180
260
60

1010
2
Wolf Hans-Peter
"Desiderius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
230
250
220
210
60

970
3
Sauter Ulf
"Apollonius der Zähe"
Worndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
240
160
190
130
210

930
4
Zuch Hans-Peter
"Faustinus der Harte"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
200
210
250
20
240

920
5
Strobel Urban
"Mamertus aus dem Tal"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
170
230
130
220
130

880
6
Seyfried Alexander
"Turibio Herr der Thermen"
Bad Saulgau



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
190
160
200
170
130

850
7
Hafner Oliver
"Ubald der Wieselflinke"
Altheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
30
180
160
250
210

830
8
Erbe Mirko
"Omesius der Tapfere"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
210
160
230
160
60

820
9
Blender Patrik
"Pachamides Herr der Wälder"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
50
160
150
200
170

730
10
Bücheler Bernd
"Kletur die Buche"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
110
160
120
70
260

720
11
Biselli Alexander
"Donatus der Pfeiler"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
150
240
110
120
60

680
12
Stump Benedikt
"Urbanus der Gewaltige"
Altheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
180
160
80
110
130

660
13
Rebholz Jörg
"Firmtanus der Listige"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
130
210
60
190
60

650
14
Elgass Peter
"Guntekar das Tier"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
40
90
260
80
170

640
15
Schmid Konrad
"Garganus der Bär"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
160
180
50
100
130

620
16
Rebholz Roland
"Sewerus der Amboss"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
220
50
20
230
60

580
17
Steidle Matthias
"Hadrian der Schweinetöter"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
100
30
170
150
130

580
17
Jung Anton
"Gordon der Hüne"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
120
210
90
90
60

570
19
Bucher Stefan
"Libarius der Furchtlose"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
140
70
100
180
60

550
20
Bucher Thomas
"Crysantus der Schmächtige"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
90
50
30
140
170

480
21
Mantel Alexander
"Frowin vom Land der großen Wasser"
Bad Saulgau



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
60
160
140
40
60

460
22
Boos Reinhard
"Sixtus der Jäger"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
10
90
210
10
60

380
23
Russ Frank
"Morandus der Schnelle"
Bärenthal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
80
70
70
50
60

330
24
Zimmermann Jochen
"Tertullian der Bärenfänger"
Bärenthal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
20
10
10
60
130

230
25
Hoffmann Frank
"Polykarpus der Kämpfer"
Worndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
70
20
40
30
60

220
26