Schwaebische Highlandgames - Der Kampf der Giganten in Kreenheinstetten
Alexander Dempfle,
ScanSystems
Digitalisierung und Webdesign
Susanne Steidle

Gesamtauswertung / Einzel 2003
Wolf Ulrich
"Tibutius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
300
290
250
280
270

1390
1
Wolf Hans-Peter
"Desiderius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
290
190
280
290
230

1280
2
Seyfried Alexander
"Turibio Herr der Thermen"
Bad Saulgau



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
280
240
270
260
70

1120
3
Krall Siegbert
"Kajeton Herr der Schweine"
Otterswang



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
40
270
300
270
230

1110
4
Biselli Alexander
"Donatus der Pfeiler"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
200
300
180
180
150

1010
5
Hauser Oliver
"Pachenius Herr der Granite"
Nendingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
230
260
290
60
150

990
6
Fritz Markus
"Malchias der Starke"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
270
220
170
190
70

920
7
Strobel Urban
"Grimhilde die Holde"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
180
140
240
250
70

880
8
Jung Anton
"Gordon der Hüne"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
90
160
230
200
190

870
9
Hafner Oliver
"Ubald der Wieselflinke"
Altheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
140
150
200
300
70

860
10
Erbe Mirko
"Omesius der Tapfere"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
250
180
40
230
150

850
11
Sauter Ulf
"Apollonius der Zähe"
Worndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
220
120
190
170
150

850
11
Brockhaus Axel
"Kunibert der Lanzer"
Nendingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
170
130
130
220
190

840
13
Erbe Kai
"Faustinus der Harte"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
210
120
220
210
70

830
14
Rebholz Jörg
"Firmtanus der Listige"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
260
120
30
240
150

800
15
Steidle Matthias
"Hadrian der Schweinetöter"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
120
230
140
150
150

790
16
Fleckenstein Bernhard
"Morandus der Schnelle"
Bärenthal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
150
100
260
120
150

780
17
Stump Benedikt
"Urbanus der Gewaltige"
Altheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
70
250
110
130
190

750
18
Rebholz Roland
"Sewerus der Amboss"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
240
200
80
140
70

730
19
Bucher Stefan
"Libarius der Furchtlose"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
190
120
210
100
70

690
20
Roth Günter
"Saturian Herr des Flußes"
Otterswang



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
130
280
160
20
70

660
21
Bücheler Bernd
"Kletur die Buche"
Thalheim


Traktorzieha

Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
60
80
120
80
300

640
22
Bucher Thomas
"Crysantus der Schmächtige"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
80
100
150
110
190

630
23
Gregori Günter
"Chreszenzia das Luder"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
100
170
100
160
70

600
24
Sinnwell Daniel
"Polykarpus der Kämpfer"
Worndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
160
110
50
90
70

480
25
Elgaß Peter
"Guntekar das Tier"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
110
120
90
50
70

440
26
Boos Reinhard
"Sixtus der Jäger"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
30
210
60
30
70

400
27
Schmid Konrad
"Garganus der Bär"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
50
120
70
70
70

380
28
Mantel Alexander
"Frowin vom Land der großen Wasser"
Bad Saulgau



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
10
110
10
40
70

240
29
Zimmermann Jochen
"Tertullian der Bärenfänger"
Bärenthal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Baumstammweitwurf
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
20
90
20
10
70

210
30