Schwäbische Highlandgames, jedes Jahr am ersten Sonntag im September in Kreenheinstetten - Der Kampf der Gladiatoren
Schwaebische Highlandgames - Der Kampf der Giganten in Kreenheinstetten
Alexander Dempfle,
ScanSystems
Digitalisierung und Webdesign
Susanne Steidle

Gesamtauswertung / Einzel 2004
Wolf Hans-Peter
"Desiderius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
320
290
310
320
80

1320
1
Wolf Ulrich
"Tibutius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
300
300
280
310
80

1270
2
Krall Siegbert
"Kajeton Herr der Schweine"
Otterswang



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
180
260
320
260
160

1180
3
Fritz Oliver
"Firmtanus der Listige"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
230
200
240
300
200

1170
4
Jung Anton
"Gordon der Hüne"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
190
270
290
210
200

1160
5
Brockhaus Axel
"Kunibert der Lanzer"
Nendingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
260
180
170
190
320

1120
6
Hauser Oliver
"Pachenius Herr der Granite"
Nendingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
250
280
140
250
200

1120
6
Schad Markus
"Irias von der grünen Insel"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
290
160
210
200
240

1100
8
Zuch Hans-Peter
"Faustinus der Harte"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
140
250
270
150
200

1010
9
Müller Frank
"Frowin vom Land der großen Wasser"
Bad Saulgau



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
220
220
180
230
160

1010
9
Braun Adelbert
"Omesius der Tapfere"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
240
150
130
240
240

1000
11
Riester Markus
"Magnum der Eisbomber"
Heppenheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
280
130
150
280
160

1000
11
Biselli Alexander
"Agrarius der Pflüger"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
160
310
230
220
80

1000
11
Bucher Stefan
"Libarius der Furchtlose"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
310
140
190
270
80

990
14
Seyfried Alexander
"Turibio Herr der Thermen"
Bad Saulgau



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
210
320
50
290
80

950
15
Rebholz Roland
"Sewerus der Amboss"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
270
170
300
130
80

950
15
Gilson Alexander
"Mamertus aus dem Tal"
Gutenstein

Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
170
210
70
180
280

910
17
Maier Robert
"Malchias der Starke"
Irndorf


Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
130
190
260
160
160

900
18
Dümmel Stefan
"Crysantus der Schmächtige"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
150
240
220
170
80

860
19
Roth Günter
"Saturian Herr des Flußes"
Otterswang



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
110
230
200
120
160

820
20
Boos Reinhard
"Sixtus der Jäger"
Rohrdorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
100
90
250
80
160

680
21
Fecht Karl-Heinz
"Pachamides Herr der Wälder"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
120
120
100
110
160

610
22
Schmid Lukas
"Garganus das Bärenkind"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
200
120
110
100
80

610
23
Volkmann Rüdiger
"Rudiger aus der Fremde"
Heppenheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
60
120
120
90
80

470
24
Müller Manuel
"Apollonius der Zähe"
Worndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
70
90
60
150
80

450
25
Fleckenstein Bernhard
"Morandus der Schnelle"
Bärenthal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
80
70
160
50
80

440
26
Kappler Christian
"Krumbirus Herr der Felder"
Leibertingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
90
40
20
60
160

370
27
Fischer Alexander
"Polykarpus der Kämpfer"
Worndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
30
60
90
50
80

310
28
Zimmermann Jochen
"Tertullian der Bärenfänger"
Bärenthal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
40
50
40
70
80

280
29
Pauls Sebastian
"Basti die Kurzwelle"
Radio 7



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
20
20
80
20
80

220
30
Ahlers Udo
"Kletur die Lerche"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
50
30
30
30
80

220
30
Baitinger Florian
"Fridolin die Wellenlänge"
Radio 7



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Rundballa rolla
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
10
10
10
10
80

120
32