Schwaebische Highlandgames - Der Kampf der Giganten in Kreenheinstetten
Alexander Dempfle,
ScanSystems
Digitalisierung und Webdesign
Susanne Steidle

Gesamtauswertung / Einzel 2005
Wolf Ulrich
"Tibutius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
270
270
260
260
220

1280
1
Riester Markus
"Magnum der Eisbomber"
Heppenheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
240
250
220
280
140

1130
2
Brockhaus Axel
"Kunibert der Lanzer"
Nendingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
260
200
240
220
180

1100
3
Hanf Christian
"Tiberius von der schmalen Donau"
TZ Sigmaringen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
160
280
250
270
70

1030
4
Wolf Hans-Peter
"Desiderius das Wolfsherz"
Beuron/Hausen im Tal



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
280
160
190
200
180

1010
5
Krall Siegbert
"Kajeton Herr der Schweine"
Otterswang



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
90
260
280
90
260

980
6
Hauser Oliver
"Pachenius Herr der Granite"
Nendingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
180
180
270
250
70

950
7
Maier Robert
"Malchias der Starke"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
220
240
230
160
70

920
8
Rebholz Roland
"Sewerus der Amboss"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
210
220
120
230
70

850
9
Matuschin Andreas
"Taranis der Donner"
Spaichingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
230
170
170
190
70

830
10
Fritz Oliver
"Firmtanus der Listige"
Irndorf



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
190
120
210
210
70

800
11
Schad Markus
"Irias von der grünen Insel"
Kreenheinstetten



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
250
190
140
120
70

770
12
Gilson Alexander
"Mamertus aus dem Tal"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
50
210
60
140
290

750
13
Vögtle Thomas
"Alanus der Fels"
Ilgental



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
200
40
160
180
140

720
14
Zuch Hans-Peter
"Faustinus der Harte"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
130
230
150
130
70

710
15
Dümmel Stefan
"Crysantus der Schmächtige"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
110
120
210
100
140

680
16
Jekel Dimitri
"Polydenkes der Vielwissende"
TZ Sigmaringen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
150
150
110
110
140

660
17
Räffle Bernd
"Tristan das klirrende Schwert"
Benzingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
170
150
100
170
70

660
17
Grünwald Gabor
"Silvan der Waldgott"
Spaichingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
120
150
40
240
70

620
19
Braun Adelbert
"Omesius der Tapfere"
Engelswies



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
140
90
80
150
140

600
20
König Stefan
"Andraste der Unbesiegbare"
Ilgental



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
80
120
50
50
220

520
21
Volkmann Rüdiger
"Rudigar der Urhesse"
Heppenheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
70
90
130
40
180

510
22
Schmid Lukas
"Garganus das Bärenkind"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
100
90
90
70
140

490
23
Bucher Stefan
"Libarius der Furchtlose"
Alberskirch



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
60
90
180
80
70

480
24
Hoffmann Jürgen
"Polis vom Sonnenrain"
Otterswang



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
30
40
70
30
140

310
25
Bleile Andreas
"Arnie McBull"
Thalheim



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
40
90
30
60
70

290
26
Dispiter Oliver
"Korbinian der Sorgenfreie"
Benzingen



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
20
20
10
20
180

250
27
Kotke Uwe
"Pachamides Herr der Wälder"
Gutenstein



Traktorzieha
Strohbuschlawerfa
Kugel nuff
Stoiwuchta
Schlammpatscha

Summe
Platz
10
20
20
10
70

130
28